Задать вопрос специалисту

В корзине 0 товаров
На сумму 0 Р

Оформить
Главная / Полезная информация / Солярий-коллагенарий, омолаживает

Солярий-коллагенарий, омолаживает

При оснащении стандартного солярия специальными коллагеновыми лампами его можно превратить в коллагенарий. Это уникальное устройство, позволяющее проводить оздоровительные и омолаживающие процедуры одновременно со светотерапией.

Коллагеновый солярий использует лампы с красным и синим светом. Каждый из них оказывает определенное действие на кожу. Красный свет непосредственно воздействует на глубокие слои кожи и стимулирует естественную выработку коллагена. Синий же оттенок света оказывает благоприятное воздействие на весь организм и иммунную систему.

Справка

Коллаген — это белок соединительной ткани, который обеспечивает прочность и эластичность кожи. Кроме того, коллаген участвует в обменных процессах в соединительной и мышечной тканях. Достаточное количество коллагена в коже является залогом ее упругости, эластичности и красоты.

С возрастом количество вырабатываемого коллагена снижается, и кожа становится морщинистой и слабой. Недостаток коллагена в организме приводит и к другим неблагоприятным последствиям: ухудшение состояния мышц, суставов, волос, ногтей и др. Коллагеновый белок — основа молодости и здоровья организма.

Чтобы вернуть молодость, необходимо вернуть уровень выработки коллагена — либо искусственно привнести его в организм. Наиболее эффективно, конечно, возобновить естественную выработку коллагена в клетках, и с этой задачей прекрасно справляется коллагенарий.

Как действует коллагенарий?

Световые волны красного оттенка проникают в глубокие слои кожи и активизируют кислородный обмен, тем самым избавляя кожу от токсинов и стимулируя в ней выработку достаточного количества коллагенового белка. Коллагеновый свет абсолютно безвреден для здоровья и зрения.

Длина красных световых волн составляет 633 нанометра — этого как раз хватает для активного восстановления и регенерации кожи. Такие волны легко проникают в ткани и быстро поглощаются фибропластами кожи. В результате обмен веществ ускоряется, также увеличивается продуцирование полисахаридов — основного строительного материала для коллагена и эластина.

А восстановление естественного уровня выработки коллагена является непременным условием омоложения, сокращения морщин, установления нормального водного баланса, возвращения здорового и красивого цвета кожи.

В каких случаях необходимо посещать коллагенарий?

Показаний для применения коллагенового света несколько:

  1. Нервные заболевания
  2. Возрастные изменения кожного покрова (морщины, потеря тонуса и упругости и др.)
  3. Пигментация кожи (пятна, капилляры и др.)
  4. Заболевания сердечно-сосудистой системы
  5. Акне

Единственным ПРОТИВОПОКАЗАНИЕМ солярия-коллагенария является повышенная чувствительность кожи.

Для стабильного позитивного результата необходимо посещать коллагеновый солярий в течение 2-3-месячного курса, по 10-30 минут 2-3 раза в неделю. Полученный результат сохраняется в течение 3 месяцев после окончания курса. Для поддержания результата достаточно посещать коллагенарий 2-3 раза в месяц.

«Показатели электронных балластов


С этим читают:

Какими преимуществами обладает вертикальный солярий?Солярий. Избавляемся от прыщейТелефон в солярии - прихоть или необходимость?Реклама солярияДомашний солярийНесколько фактов о пользе солярияИспользование косметики в солярииСолярий - доступное наслаждениеСолярий – выгодный бизнесСолярий – золотистый оттенок кожи круглый годРазброс цен на загар в соляриях РоссииКрасная после солярияВозможные цвета корпусов солярияВентиляция вертикального солярияКак выбрать лампы в солярийИскусственный загар опасен?Монтаж солярия – пошаговая инструкцияНаучные факты и уникальная технология коллагенарияНа кого хуже влияет солярий: на мужчин или на женщин Мужчина в солярии. Вредно или нет?Можно ли в солярий с проблемной кожей лица?Как правильно ходить в солярий, чтобы стать "шоколадным"?Советы после процедуры солярияПравила поведения в солярии для женщин старше 30 летКрем для кожи тела и лица перед соляриемКак защитить волосы в солярииЧто такое солярийВ поход за красотой. Памятка для тех, кто отправляется в солярий.Загар как наркотик? Загарозависимость.Плюсы и минусы от загара в солярииКак правильно выбрать крем для загараКрасивый загар круглый годУход за кожей после загараРеклама студии загараМой бизнес — солярий. Стоимость открытия солярия?Домашний солярийКакой солярий лучше? Как правильно посещать солярий?Можно ли в солярий с месячными?Солярий: ЗА и ПРОТИВТребование к помещению для установки солярияКак привлечь новых клиентов в солярий?Тип кожи для загара в солярииНужен ли человеку загар?Красивый загар = рак кожи?Как выбрать солярий?Все про загар: Вопрос-ответСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? I частьСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? II частьСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? IlI частьГде открыть солярий?Открываем солярий: сколько готовить денег?Открываем солярий: с юридической точки зренияОткрываем солярий: вопрос арендыОткрываем солярий: важные мелочиОткрываем солярий, последовательность действий и расходыСтудия загара от А до Я. КоллагенарийСолярий. Загорать или не загорать.Первый раз в солярии II частьПервый раз в солярии I частьКупить солярий БУ дешевоОткрываем солярий: время, время, времядополнительная доходность солярияЭлектронные балласты для солярияПоказатели электронных балластовСолярий-коллагенарий, омолаживает

Статьи

Архив статей
28.04.2015

Какими преимуществами обладает вертикальный солярий?

Очевидно, что каждый пользователь самостоятельно подбирает тот или иной вид солярия. Несмотря на наличие многих преимуществ вертикального солярия, следует позаботиться еще и о выборе дополнительных защитных средств. Их использование позволит ускорить появление загара, сделает его равномерным, а также максимально будет безопасным для кожи и здоровья человека. К тому же, в вертикальных соляриях можно включить приятную и легкую музыку, которая улучшит настроение.

Подробнее
21.07.2014

Солярий. Избавляемся от прыщей

Нередко у человека на разных частях тела появляется акне - угревая сыпь. На разных этапах созревания угри могут нагнаиваться, доставляя их обладателю не столько физические, сколько моральные страдания.

Подробнее
21.07.2014

Телефон в солярии - прихоть или необходимость?

Таким образом, мнения о том, брать или не брать телефон с собой в солярий, абсолютно разные. Но есть самый лучший, третий вариант, оставить свой любимый гаджет дома, чтобы расслабиться и хорошо отдохнуть под релаксирующую музыку, думая о хорошем.

Подробнее

© 2009-2015 ООО «Купи-солярий.ру» 8 (800) 775-94-37
Мы периодически проверяем контент на плагиат. Использование нашего материала запрещено.

Отзывы Вконтакте мы в одноклассниках