Задать вопрос специалисту

В корзине 0 товаров
На сумму 0 Р

Оформить
Главная / Полезная информация / Красивый загар круглый год

Красивый загар круглый год

Аристократическая белизна кожи уже давным-давно осталась в далеком прошлом. Многие модницы, дабы щеголять круглый год со своим бронзовым загаром, идут на разные хитрости. Некоторые из них, получают "солнечные ванны" в соляриях, мажутся различными автозагарами, принимают в специализированных клубах душ из автозагара. Но, для того чтобы приобрести ровный, здоровый, красивый цвет кожи, и самое главное, с пользой для себя и своего здоровья, нужно придерживаться некоторых правил.

Итак, рассмотрим каждый способ подробнее.

Солярий.

Для начала нужно отказаться от небольших парикмахерских и салонов красоты, предоставляющих своим клиентам всего одну кабинку для получения загара. И дело тут не в том, что лампы там будут старыми, а прежде всего, это вопрос личной гигиены.

Что же могут нам предложить крупные специализированные студии загара? При первом посещении специалисты студии ознакомят вас с тем, как правильно нужно посещать такие «солнечные ванны», составят индивидуальный график посещения солярия для вас и подберут специальную косметику для вашего типа кожи после загара. В таких студиях находиться и получать загар одно удовольствие. В кабинках будет играть веселая музыка, будет работать система охлаждения воздуха. Каждому посетителю дадут специальные очки для загара, которые будут защищать сетчатку глаз от ультрафиолетовых лучей; шапочку, чтобы ваши волосы не выгорели; тапочки и стикини на соски, которые в настоящее время, бывают в виде бабочек, сердечек, звездочек и многое другое. Вообще все, чтобы доставить максимум удовольствия для своего клиента.

Не каждый человек, посещающий солярии, знает о том, что кабинки делятся по типу ламп. Здесь бывают белые, зеленые и синие лампы.

Так же для того, чтобы получить ровный, стойкий и красивый загар, следует приобретать его постепенно. После посещения солярия, чтобы закрепить эффект, надо использовать специальные крема для тела. Они бывают разные - с бронзаторами, с эффектом автозагара, с лифтингом, увлажняющие, но нужно помнить, что не стоит использовать один и тот же крем для лица и тела. После всего этого, хорошо бы выпить в фито-баре морковный сок. Он усилит и закрепит эффект загара.

А вот несколько "золотых правил" посещения солярия.

  • Не нужно злоупотреблять солярием, слишком смуглая кожа уже давным-давно является дурным тоном.
  • Для каждого типа кожи нужно соблюдать определенную продолжительность приема "солнечных ванн".
  • Не забывайте всегда надевать шапочку и очки.
  • Посещая солярий, откажитесь от использования различных солнцезащитных кремов или жидкостей, применяйте только специальную косметику после сеанса загара.
  • Перед посещением солярия примите теплый душ и смойте лишнюю косметику. И помните: никаких духов.

    И еще парочка полезных рекомендаций. Для того, чтобы поддержать загар, полученный в отпуске, вам будет вполне достаточно посетить солярий не больше двух раз в неделю. При беременности ходить в солярий можно, но затягивать солнечные ванны не стоит.

    Автозагар.

    Этот способ приобретения красивого искусственного загара основан на применении гелей, спреев, кремов, в состав которых должны входить особые пигментные вещества. Главным компонентом автозагара является вещество, производное глицерина. При применении таких косметических средств, кожа окрашивается и приобретает цвет натурального загара. Чтобы достичь красивого цвета, перед применением нужно обязательно отпилинговать кожу. Наносить средство следует тонким слоем, круговыми движениями втирать в кожу. Затем в срочном порядке следует вымыть руки и ногти, чтобы не окрасить их в желтый цвет.

    красивый загар круглый год

    Плюсы:

    • автозагар безвреден для человека;
    • результат виден практически сразу (через несколько часов);
    • применять автозагар можно настолько часто, насколько вы этого захотите.

    Минусы:

    • при частом использовании загара можно получить сухую кожу;
    • при неправильном применении автозагара, цвет может получиться неровный;
    • эффект от такой процедуры сохраняется пару дней.

    Душ с автозагаром.

    Это один из новейших способов приобретения искусственного загара. Такой метод применяется в специализированных салонах красоты. Как это происходит? Посетитель заходит в специальную кабинку, которая похожа на обычный солярий, где на него распыляют средство для автозагара. Предварительно на голову надевают шапочку и наносят на ногти защитный крем, чтобы избежать их окрашивания в оранжевый цвет. Такая процедура занимает не больше 5 минут. В кабине присутствует особая система, которая позволяет коже мгновенно высохнуть. В результате этого, человек получает ровный, а главное красивый цвет кожи, который будет радовать целую неделю. Такой способ приобретения загара рекомендуется применять, если у вас нет лишнего времени на частые посещения солярия или самостоятельно в домашних условиях использовать автозагар.

    Плюсы:

    • такая процедура займет у вас минимум времени;
    • гарантирован красивый и ровный загар.

    Минусы:

    • такой «душ» довольно-таки дорог (примерно 20 евро за одну процедуру).

    Выбирайте удобный для вас способ приобретения искусственного загара. Пусть вас радует необыкновенно красивый и ровный загар круглый год!

    .

    «Плюсы и минусы от загара в солярии

    Уход за кожей после загара»


    С этим читают:

    Какими преимуществами обладает вертикальный солярий?Солярий. Избавляемся от прыщейТелефон в солярии - прихоть или необходимость?Реклама солярияДомашний солярийНесколько фактов о пользе солярияИспользование косметики в солярииСолярий - доступное наслаждениеСолярий – выгодный бизнесСолярий – золотистый оттенок кожи круглый годРазброс цен на загар в соляриях РоссииКрасная после солярияВозможные цвета корпусов солярияВентиляция вертикального солярияКак выбрать лампы в солярийИскусственный загар опасен?Монтаж солярия – пошаговая инструкцияНаучные факты и уникальная технология коллагенарияНа кого хуже влияет солярий: на мужчин или на женщин Мужчина в солярии. Вредно или нет?Можно ли в солярий с проблемной кожей лица?Как правильно ходить в солярий, чтобы стать "шоколадным"?Советы после процедуры солярияПравила поведения в солярии для женщин старше 30 летКрем для кожи тела и лица перед соляриемКак защитить волосы в солярииЧто такое солярийВ поход за красотой. Памятка для тех, кто отправляется в солярий.Загар как наркотик? Загарозависимость.Плюсы и минусы от загара в солярииКак правильно выбрать крем для загараКрасивый загар круглый годУход за кожей после загараРеклама студии загараМой бизнес — солярий. Стоимость открытия солярия?Домашний солярийКакой солярий лучше? Как правильно посещать солярий?Можно ли в солярий с месячными?Солярий: ЗА и ПРОТИВТребование к помещению для установки солярияКак привлечь новых клиентов в солярий?Тип кожи для загара в солярииНужен ли человеку загар?Красивый загар = рак кожи?Как выбрать солярий?Все про загар: Вопрос-ответСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? I частьСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? II частьСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? IlI частьГде открыть солярий?Открываем солярий: сколько готовить денег?Открываем солярий: с юридической точки зренияОткрываем солярий: вопрос арендыОткрываем солярий: важные мелочиОткрываем солярий, последовательность действий и расходыСтудия загара от А до Я. КоллагенарийСолярий. Загорать или не загорать.Первый раз в солярии II частьПервый раз в солярии I частьКупить солярий БУ дешевоОткрываем солярий: время, время, времядополнительная доходность солярияЭлектронные балласты для солярияПоказатели электронных балластовСолярий-коллагенарий, омолаживает
  • Статьи

    Архив статей
    28.04.2015

    Какими преимуществами обладает вертикальный солярий?

    Очевидно, что каждый пользователь самостоятельно подбирает тот или иной вид солярия. Несмотря на наличие многих преимуществ вертикального солярия, следует позаботиться еще и о выборе дополнительных защитных средств. Их использование позволит ускорить появление загара, сделает его равномерным, а также максимально будет безопасным для кожи и здоровья человека. К тому же, в вертикальных соляриях можно включить приятную и легкую музыку, которая улучшит настроение.

    Подробнее
    21.07.2014

    Солярий. Избавляемся от прыщей

    Нередко у человека на разных частях тела появляется акне - угревая сыпь. На разных этапах созревания угри могут нагнаиваться, доставляя их обладателю не столько физические, сколько моральные страдания.

    Подробнее
    21.07.2014

    Телефон в солярии - прихоть или необходимость?

    Таким образом, мнения о том, брать или не брать телефон с собой в солярий, абсолютно разные. Но есть самый лучший, третий вариант, оставить свой любимый гаджет дома, чтобы расслабиться и хорошо отдохнуть под релаксирующую музыку, думая о хорошем.

    Подробнее

    © 2009-2015 ООО «Купи-солярий.ру» 8 (800) 775-94-37
    Мы периодически проверяем контент на плагиат. Использование нашего материала запрещено.

    Отзывы Вконтакте мы в одноклассниках