Задать вопрос специалисту

В корзине 0 товаров
На сумму 0 Р

Оформить
Главная / Полезная информация / Крем для кожи тела и лица перед солярием

Крем для кожи тела и лица перед солярием

Большинство специалистов сходятся во мнении, что загорать лучше без косметики. Таким образом, никаких тональных средств и иных кремов, кроме того, туши и теней на лице быть не должно. Это обуславливается тем обстоятельством, что сложно предугадать – как кожа человека отреагирует на излучение ультрафиолета, особенно, если он пришел загорать в зимний период. Именно зимой кожный покров подвергается лишним нагрузкам. Кстати сказать, такое правило существует и для парфюмерии.

В соляриях продается различная косметика, используемая для искусственного загара. Разобраться в ней для неискушенной девушки или даже женщине, а тем более, мужчине, просто нереально. Но при этом, рассматривая многочисленные тюбики, имеющие совершенно различный ценовой показатель, следует уяснить для себя, что первый крем, который необходим – это средство для лица.

Кроме лица, будет нелишним приобрести крем для тела. Он используется в двух случаях:

  1. Крем для тела (загара), применяемый для начальных дней такой процедуры. Его необходимость обусловлена первыми двумя сеансами.
  2. Крем для кожи, загорелой в значительной степени. Здесь лучше приобрести большой тюбик крема, чтобы хватило на большой период времени.
  3. Одним из непременных условий приобретения определенных средств в солярии, является покупка губной помады защитного свойства.

Как и в любой покупке, вопрос цены для приобретателя, стоит на лидирующем месте. Всегда существует дилемма: стоит ли приобретать дешевое средство или взять элитную косметику? А может, что-то среднее? Чтобы как-то разбавить неуверенность пользователей, ответим прямо: косметика элитного класса более комфортна и накладывается лучше. В остальном, отличий между косметическими средствами различной ценовой категории, нет никакой.

Крем для кожи тела и лица перед солярием

Крема для загара – активаторы помогают вырабатывать в коже такое вещество, как меланин. Он является активным стимулятором к приобретению кожей шоколадного оттенка, который так и притягивает мужские взгляды. Такие средства обеспечивают загар, который имеет различные уровни (не только цвета шоколада). Эти показатели пишутся на самой упаковке такой косметике. Естественно, их применение обусловлено определенной логикой: для неподготовленной кожи светлого оттенка лучше всего подойдет первый или второй тип подобных кремов. Для «бывалой» кожи, уже тронутой загаром – крема третьего и четвертого типа.

Кроме того, активаторы:

  • защищают человеческий организм от радикалов свободного уровня, которые формируются под влиянием ультрафиолета;
  • делают кожный покров мягким и увлажненным вследствие увеличенного содержания витаминов и масел натурального происхождения, также предохраняют кожу от пятен, которые иногда появляются во время принятия таких процедур (хлоазма). По общему правилу, такие активаторы имеют дополнительные полезные свойства. К ним можно причислить и наличие антицеллюлитного эффекта, а также функции лифтинга. Крем для солярия тоже (как и обычный крем) делится по типам кожи: для жирной, сухой, смешанной. Таким образом, активаторы загара наносятся на кожу перед принятием процедур, при этом совмещая несколько задач:
  • увлажнение и разглаживание кожного покрова;
  • воспрепятствование шелушению;
  • ускорение активизации меланина;
  • усиление эффекта загара;
  • повышение стойкости загара.

    Применение таких средств позволяет достигнуть оптимального результата за небольшое количество сеансов и закрепить итог встреч с солярием. Но нужно опасаться старения кожи, наступающего в преждевременном порядке, если не ухаживать за кожей.


    «Правила поведения в солярии для женщин старше 30 лет

    Как защитить волосы в солярии»


    С этим читают:

    Какими преимуществами обладает вертикальный солярий?Солярий. Избавляемся от прыщейТелефон в солярии - прихоть или необходимость?Реклама солярияДомашний солярийНесколько фактов о пользе солярияИспользование косметики в солярииСолярий - доступное наслаждениеСолярий – выгодный бизнесСолярий – золотистый оттенок кожи круглый годРазброс цен на загар в соляриях РоссииКрасная после солярияВозможные цвета корпусов солярияВентиляция вертикального солярияКак выбрать лампы в солярийИскусственный загар опасен?Монтаж солярия – пошаговая инструкцияНаучные факты и уникальная технология коллагенарияНа кого хуже влияет солярий: на мужчин или на женщин Мужчина в солярии. Вредно или нет?Можно ли в солярий с проблемной кожей лица?Как правильно ходить в солярий, чтобы стать "шоколадным"?Советы после процедуры солярияПравила поведения в солярии для женщин старше 30 летКрем для кожи тела и лица перед соляриемКак защитить волосы в солярииЧто такое солярийВ поход за красотой. Памятка для тех, кто отправляется в солярий.Загар как наркотик? Загарозависимость.Плюсы и минусы от загара в солярииКак правильно выбрать крем для загараКрасивый загар круглый годУход за кожей после загараРеклама студии загараМой бизнес — солярий. Стоимость открытия солярия?Домашний солярийКакой солярий лучше? Как правильно посещать солярий?Можно ли в солярий с месячными?Солярий: ЗА и ПРОТИВТребование к помещению для установки солярияКак привлечь новых клиентов в солярий?Тип кожи для загара в солярииНужен ли человеку загар?Красивый загар = рак кожи?Как выбрать солярий?Все про загар: Вопрос-ответСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? I частьСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? II частьСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? IlI частьГде открыть солярий?Открываем солярий: сколько готовить денег?Открываем солярий: с юридической точки зренияОткрываем солярий: вопрос арендыОткрываем солярий: важные мелочиОткрываем солярий, последовательность действий и расходыСтудия загара от А до Я. КоллагенарийСолярий. Загорать или не загорать.Первый раз в солярии II частьПервый раз в солярии I частьКупить солярий БУ дешевоОткрываем солярий: время, время, времядополнительная доходность солярияЭлектронные балласты для солярияПоказатели электронных балластовСолярий-коллагенарий, омолаживает
  • Статьи

    Архив статей
    28.04.2015

    Какими преимуществами обладает вертикальный солярий?

    Очевидно, что каждый пользователь самостоятельно подбирает тот или иной вид солярия. Несмотря на наличие многих преимуществ вертикального солярия, следует позаботиться еще и о выборе дополнительных защитных средств. Их использование позволит ускорить появление загара, сделает его равномерным, а также максимально будет безопасным для кожи и здоровья человека. К тому же, в вертикальных соляриях можно включить приятную и легкую музыку, которая улучшит настроение.

    Подробнее
    21.07.2014

    Солярий. Избавляемся от прыщей

    Нередко у человека на разных частях тела появляется акне - угревая сыпь. На разных этапах созревания угри могут нагнаиваться, доставляя их обладателю не столько физические, сколько моральные страдания.

    Подробнее
    21.07.2014

    Телефон в солярии - прихоть или необходимость?

    Таким образом, мнения о том, брать или не брать телефон с собой в солярий, абсолютно разные. Но есть самый лучший, третий вариант, оставить свой любимый гаджет дома, чтобы расслабиться и хорошо отдохнуть под релаксирующую музыку, думая о хорошем.

    Подробнее

    © 2009-2015 ООО «Купи-солярий.ру» 8 (800) 775-94-37
    Мы периодически проверяем контент на плагиат. Использование нашего материала запрещено.

    Отзывы Вконтакте мы в одноклассниках