Задать вопрос специалисту

В корзине 0 товаров
На сумму 0 Р

Оформить
Главная / Полезная информация / Как выбрать солярий?

Как выбрать солярий?

Популярность соляриев сегодня переоценить очень сложно. Данными услугами пользовались, пользуются и непременно будут пользоваться в дальнейшем все слои населения. Вопрос для студии загара или салона красоты состоит только в том, как привлечь новых клиентов и при этом не потерять постоянных? Перед покупкой аппарата для загара,

необходимо учесть ряд следующих моментов:

  • а) модификация кабины. Сегодня распространены как вертикальные, так и горизонтальные солярии. Заблуждением является мнение о том, что в вертикальных кабинах загар «прилипает» куда быстрее. Данный параметр зависит не от исполнения аппарата, а от того, к какому классу он принадлежит: профессиональный или бытовой? Скорость приобретения кожей шоколадного оттенка зависит от качества ламп, их количества и мощности. Важно учесть, что у обоих вышеперечисленных вариантов соляриев есть свои почитатели. Так, в вертикальной кабине нет контакта со стеклом, тогда как в горизонтальной можно просто расслабить все мышцы тела и наслаждаться теплым ультрафиолетом.
  • открыть бизнес солярий

  • б) наличие в кабине солярия лифта. Данное приспособление разработано специально для того, чтобы люди низкого роста могли воспользоваться функцией «интенсивного загара лица»;
  • в) наличие кондиционера и функции ароматерапии. От этих параметров зависит и эмоциональное привыкание клиента к атмосфере именно данной студии загара или салона красоты, и достижение релаксирующего эффекта, что также будет способствовать распространению доброй славы о конкретном салоне или студии. Касаемо отдельно кондиционера, рекомендуется отдавать предпочтение моделям со встроенной дефлекторной системой обдува. Примечательно, что поток воздуха в данном случае идет не напрямую, а по спирали, что предотвращает риск заболевания клиента от образовавшегося сквозняка. Ради экономии не стоит отказываться от ароматерапии. Именно этот фактор нейтрализует неприятные запахи, которые образовываются в процессе загара (пот, озон и т.д.). Кроме того, ароматерапия – это отличная возможность кроме получения загара, снять стресс и накопившееся напряжение. Ароматерапия одинаково уместна, как в горизонтальных, так и в вертикальных кабинах.
  • г) матовое или прозрачное стекло в горизонтальной кабине. Практика доказала, что использование прозрачного стекла для ложе создает иллюзию его хрупкости и ненадежности. Кроме того, встроенные в ложе трубки и спирали, могут выглядеть не очень эстетично, поэтому лучше отдавать предпочтение матовому стеклу.
  • д) характеристики кабины. Владелец студии загара должен отдавать себе отчет в том, что неудобная кабина не только не позволит клиенту расслабиться, но и навсегда отобьет желание посещать именно данное заведение. Диаметр комфортной кабины не должен быть меньше 1м. Анатомические изгибы ложе, которые присутствуют в вертикальных моделях соляриев, далеко не всегда являются признаками их повышенного комфорта. В мире не существует двух одинаковых людей, а потому, лучше отдавать предпочтение ровному ложе.
  • Данная статья поможет решить вопрос того, как выбрать солярий, но, тем не менее, важно учесть, что дешевые модификации кабины могут вылиться в дополнительные расходы и потерю клиентской базы.


    «Красивый загар = рак кожи?

    Все про загар: Вопрос-ответ»


    С этим читают:

    Какими преимуществами обладает вертикальный солярий?Солярий. Избавляемся от прыщейТелефон в солярии - прихоть или необходимость?Реклама солярияДомашний солярийНесколько фактов о пользе солярияИспользование косметики в солярииСолярий - доступное наслаждениеСолярий – выгодный бизнесСолярий – золотистый оттенок кожи круглый годРазброс цен на загар в соляриях РоссииКрасная после солярияВозможные цвета корпусов солярияВентиляция вертикального солярияКак выбрать лампы в солярийИскусственный загар опасен?Монтаж солярия – пошаговая инструкцияНаучные факты и уникальная технология коллагенарияНа кого хуже влияет солярий: на мужчин или на женщин Мужчина в солярии. Вредно или нет?Можно ли в солярий с проблемной кожей лица?Как правильно ходить в солярий, чтобы стать "шоколадным"?Советы после процедуры солярияПравила поведения в солярии для женщин старше 30 летКрем для кожи тела и лица перед соляриемКак защитить волосы в солярииЧто такое солярийВ поход за красотой. Памятка для тех, кто отправляется в солярий.Загар как наркотик? Загарозависимость.Плюсы и минусы от загара в солярииКак правильно выбрать крем для загараКрасивый загар круглый годУход за кожей после загараРеклама студии загараМой бизнес — солярий. Стоимость открытия солярия?Домашний солярийКакой солярий лучше? Как правильно посещать солярий?Можно ли в солярий с месячными?Солярий: ЗА и ПРОТИВТребование к помещению для установки солярияКак привлечь новых клиентов в солярий?Тип кожи для загара в солярииНужен ли человеку загар?Красивый загар = рак кожи?Как выбрать солярий?Все про загар: Вопрос-ответСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? I частьСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? II частьСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? IlI частьГде открыть солярий?Открываем солярий: сколько готовить денег?Открываем солярий: с юридической точки зренияОткрываем солярий: вопрос арендыОткрываем солярий: важные мелочиОткрываем солярий, последовательность действий и расходыСтудия загара от А до Я. КоллагенарийСолярий. Загорать или не загорать.Первый раз в солярии II частьПервый раз в солярии I частьКупить солярий БУ дешевоОткрываем солярий: время, время, времядополнительная доходность солярияЭлектронные балласты для солярияПоказатели электронных балластовСолярий-коллагенарий, омолаживает

    Статьи

    Архив статей
    28.04.2015

    Какими преимуществами обладает вертикальный солярий?

    Очевидно, что каждый пользователь самостоятельно подбирает тот или иной вид солярия. Несмотря на наличие многих преимуществ вертикального солярия, следует позаботиться еще и о выборе дополнительных защитных средств. Их использование позволит ускорить появление загара, сделает его равномерным, а также максимально будет безопасным для кожи и здоровья человека. К тому же, в вертикальных соляриях можно включить приятную и легкую музыку, которая улучшит настроение.

    Подробнее
    21.07.2014

    Солярий. Избавляемся от прыщей

    Нередко у человека на разных частях тела появляется акне - угревая сыпь. На разных этапах созревания угри могут нагнаиваться, доставляя их обладателю не столько физические, сколько моральные страдания.

    Подробнее
    21.07.2014

    Телефон в солярии - прихоть или необходимость?

    Таким образом, мнения о том, брать или не брать телефон с собой в солярий, абсолютно разные. Но есть самый лучший, третий вариант, оставить свой любимый гаджет дома, чтобы расслабиться и хорошо отдохнуть под релаксирующую музыку, думая о хорошем.

    Подробнее

    © 2009-2015 ООО «Купи-солярий.ру» 8 (800) 775-94-37
    Мы периодически проверяем контент на плагиат. Использование нашего материала запрещено.

    Отзывы Вконтакте мы в одноклассниках