Задать вопрос специалисту

В корзине 0 товаров
На сумму 0 Р

Оформить
Главная / Полезная информация / Какой солярий лучше?

Какой солярий лучше?

Желаете открыть студию загара и выбираете наиболее подходящие солярии? В таком случае нам есть что посоветовать!

Наверняка вы уже выделили определенную сумму на покупку оборудования для студии загара. Если вам осталось определиться с конкретной моделью и типом соляриев — самое время изучить, так сказать, «общественное мнение». Узнать, какие солярии считаются лучшими вашей непосредственной целевой аудиторией.

Самое время оценить достоинства и недостатки соляриев с точки зрения посетителей! Это и поможет вам максимально правильно выбрать и купить лучший солярий.

Анализировать солярии будем по критериям.

  • Долговечность солярия — величина, на прямую зависящая от долговечности используемых УФ-ламп. Стандартные лампы низкого давления прослужат 500-600 часов, высокого давления — 800-1000 часов. Но если вы сделаете выбор в пользу лампы с электронными балластами (по 2 лампы на балласт) — срок их службы увеличится многократно.
  • Форма солярия — критерий, определяющий качество получаемого загара. На сегодняшний день так называемые «корытообразные» солярии по праву считаются устаревшими, т. к. обеспечивают неравномерный загар. А современными — туннелеобразные солярии, гарантирующие равное УФ облучение.
  • Горизонтальный или вертикальный. Ориентация солярия по горизонтали или вертикали — один из важных критериев его функционирования. На сегодняшний день в студиях загара используются солярии обоих типов, они оба отличаются своими плюсами и минусами.

    Горизонтальный солярий — вариант для «расслабленного» загара, который максимально приближен по субъективным ощущениям посетителя к возлежанию на песчаном берегу у моря. Очень важно, чтобы в горизонтальном солярии работал обдув, а для «полного счастья» посетителей можно установить «аквафреш». По отзывам аудитории: в горизонтальном солярии лучше загорают ноги и нижняя часть туловища. Если горизонтальный солярий не достаточно современный, загар в нем может быть неравномерным.

    Вертикальный солярий — наиболее популярный вид оборудования на сегодня. Продолжительность сеанса в вертикальном солярии обычно 5-10 минут, они оснащены турбообдувом и очень удобны в эксплуатации. По отзывам аудитории: в вертикальном солярии лучше всего загорает верхняя часть туловища (грудь, спина, руки, лицо), при этом загар ложится равномерно.

    Вопрос «какой солярий лучше — вертикальный или горизонтальный?» — не совсем корректен, так как для каждого посетителя ответ на него будет субъективным. Прекрасно, когда в студии загара есть И вертикальный, И горизонтальный солярии — так вы сможете удовлетворить запросы всех клиентов.

    Таким образом, если вы решаете, какой лучше купить солярий — покупайте современные и разные, с хорошими лампами!

    Какой лучше солярий

    «Домашний солярий

    Как правильно посещать солярий?»


    С этим читают:

    Какими преимуществами обладает вертикальный солярий?Солярий. Избавляемся от прыщейТелефон в солярии - прихоть или необходимость?Реклама солярияДомашний солярийНесколько фактов о пользе солярияИспользование косметики в солярииСолярий - доступное наслаждениеСолярий – выгодный бизнесСолярий – золотистый оттенок кожи круглый годРазброс цен на загар в соляриях РоссииКрасная после солярияВозможные цвета корпусов солярияВентиляция вертикального солярияКак выбрать лампы в солярийИскусственный загар опасен?Монтаж солярия – пошаговая инструкцияНаучные факты и уникальная технология коллагенарияНа кого хуже влияет солярий: на мужчин или на женщин Мужчина в солярии. Вредно или нет?Можно ли в солярий с проблемной кожей лица?Как правильно ходить в солярий, чтобы стать "шоколадным"?Советы после процедуры солярияПравила поведения в солярии для женщин старше 30 летКрем для кожи тела и лица перед соляриемКак защитить волосы в солярииЧто такое солярийВ поход за красотой. Памятка для тех, кто отправляется в солярий.Загар как наркотик? Загарозависимость.Плюсы и минусы от загара в солярииКак правильно выбрать крем для загараКрасивый загар круглый годУход за кожей после загараРеклама студии загараМой бизнес — солярий. Стоимость открытия солярия?Домашний солярийКакой солярий лучше? Как правильно посещать солярий?Можно ли в солярий с месячными?Солярий: ЗА и ПРОТИВТребование к помещению для установки солярияКак привлечь новых клиентов в солярий?Тип кожи для загара в солярииНужен ли человеку загар?Красивый загар = рак кожи?Как выбрать солярий?Все про загар: Вопрос-ответСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? I частьСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? II частьСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? IlI частьГде открыть солярий?Открываем солярий: сколько готовить денег?Открываем солярий: с юридической точки зренияОткрываем солярий: вопрос арендыОткрываем солярий: важные мелочиОткрываем солярий, последовательность действий и расходыСтудия загара от А до Я. КоллагенарийСолярий. Загорать или не загорать.Первый раз в солярии II частьПервый раз в солярии I частьКупить солярий БУ дешевоОткрываем солярий: время, время, времядополнительная доходность солярияЭлектронные балласты для солярияПоказатели электронных балластовСолярий-коллагенарий, омолаживает
  • Статьи

    Архив статей
    28.04.2015

    Какими преимуществами обладает вертикальный солярий?

    Очевидно, что каждый пользователь самостоятельно подбирает тот или иной вид солярия. Несмотря на наличие многих преимуществ вертикального солярия, следует позаботиться еще и о выборе дополнительных защитных средств. Их использование позволит ускорить появление загара, сделает его равномерным, а также максимально будет безопасным для кожи и здоровья человека. К тому же, в вертикальных соляриях можно включить приятную и легкую музыку, которая улучшит настроение.

    Подробнее
    21.07.2014

    Солярий. Избавляемся от прыщей

    Нередко у человека на разных частях тела появляется акне - угревая сыпь. На разных этапах созревания угри могут нагнаиваться, доставляя их обладателю не столько физические, сколько моральные страдания.

    Подробнее
    21.07.2014

    Телефон в солярии - прихоть или необходимость?

    Таким образом, мнения о том, брать или не брать телефон с собой в солярий, абсолютно разные. Но есть самый лучший, третий вариант, оставить свой любимый гаджет дома, чтобы расслабиться и хорошо отдохнуть под релаксирующую музыку, думая о хорошем.

    Подробнее

    © 2009-2015 ООО «Купи-солярий.ру» 8 (800) 775-94-37
    Мы периодически проверяем контент на плагиат. Использование нашего материала запрещено.

    Отзывы Вконтакте мы в одноклассниках