Задать вопрос специалисту

В корзине 0 товаров
На сумму 0 Р

Оформить
Главная / Полезная информация / Использование косметики в солярии

Использование косметики в солярии

Что может быть привлекательнее ровного золотистого оттенка кожи у женщины? Чтобы сделать загар сияющим и продлить его существование на долгое время, следует пользоваться косметическими средствами, о которых и пойдет речь далее. Всего за несколько сеансов посещения солярия ваша кожа приобретет равномерный оттенок, если вы правильно подберете ухаживающие средства. Однако не только красота загара имеет огромное значение, необходимо также следить за тем, чтобы не навредить коже ультрафиолетом. Поскольку солярий может высушить кожу, важно за ней тщательно ухаживать до процедуры и после.

Увлажнение кожи

Использование косметики в солярии

Для того чтобы увлажнить кожу обязательно используйте защитные кремы перед каждым походом в солярий. При выборе крема обращайте внимание на то, какому типу кожи он предназначен.

Если у вас чувствительная кожа, выбирайте крем с добавками в виде натуральных масел, таких как оливковое, сандаловое, кокосовое, персиковое, миндальное или масло ши.

Для обладательниц комбинированной или жирной кожи подойдут крема с меньшей концентрацией масел. Универсальным считается масло зародышей пшеницы. Оно одинаково подходит для всех типов кожи, обладает мощными увлажняющими свойствами и делает кожу бархатистой и упругой. После посещения солярия воспользуйтесь маслом виноградных косточек в чистом виде или кремом, в состав которого оно входит. Кроме того, отлично увлажнит кожу крем с добавлением алоэ.

Кремы с бронзирующим эффектом

Для того чтобы загар оставался длительное время и был интенсивным даже после первого посещения солярия, пользуйтесь кремами с бронзаторами. Они усиливают действие ультрафиолетовых лучей на кожу. Вещества, входящие в состав таких кремов, увеличивают количество вырабатываемого меланина. Загар будет проявляться постепенно и ляжет ровным слоем. Кроме того, бронзирующие компоненты придадут красивый золотистый оттенок вашей коже. Бронзирующие кремы, обогащенные витамином D, будут способствовать тому, что ваш загар останется на долгое время.

Как пользоваться кремом для загара в солярии

Крем следует наносить непосредственно перед процедурой на тщательно очищенную кожу. Нанесите тонкий равномерный слой средства на все открытые участки тела. Обладательницам светлой кожи нужно наносить крем более толстым слоем, чем для смуглых девушек, чтобы кожа не сгорела. Особенно важно придерживаться этого правила, если вы посещаете солярий впервые.

После того, как процедура будет окончена, можно нанести питательный крем, чтобы увлажнить кожу. Прежде чем приступать к нанесению крема, дайте коже немного остыть, подождите минут 10. Используйте отдельно кремы, предназначенные для лица и тела. Если вы не уверены в том, какой крем выбрать, обратитесь к специалистам в солярии, чтобы они помогли вам правильно подобрать крем для вашего типа кожи. Пользуйтесь косметикой для солярия регулярно, тогда вы станете обладательницей красивого ровного загара и защитите вашу кожу от высыхания.


«Несколько фактов о пользе солярия

Солярий - доступное наслаждение»


С этим читают:

Какими преимуществами обладает вертикальный солярий?Солярий. Избавляемся от прыщейТелефон в солярии - прихоть или необходимость?Реклама солярияДомашний солярийНесколько фактов о пользе солярияИспользование косметики в солярииСолярий - доступное наслаждениеСолярий – выгодный бизнесСолярий – золотистый оттенок кожи круглый годРазброс цен на загар в соляриях РоссииКрасная после солярияВозможные цвета корпусов солярияВентиляция вертикального солярияКак выбрать лампы в солярийИскусственный загар опасен?Монтаж солярия – пошаговая инструкцияНаучные факты и уникальная технология коллагенарияНа кого хуже влияет солярий: на мужчин или на женщин Мужчина в солярии. Вредно или нет?Можно ли в солярий с проблемной кожей лица?Как правильно ходить в солярий, чтобы стать "шоколадным"?Советы после процедуры солярияПравила поведения в солярии для женщин старше 30 летКрем для кожи тела и лица перед соляриемКак защитить волосы в солярииЧто такое солярийВ поход за красотой. Памятка для тех, кто отправляется в солярий.Загар как наркотик? Загарозависимость.Плюсы и минусы от загара в солярииКак правильно выбрать крем для загараКрасивый загар круглый годУход за кожей после загараРеклама студии загараМой бизнес — солярий. Стоимость открытия солярия?Домашний солярийКакой солярий лучше? Как правильно посещать солярий?Можно ли в солярий с месячными?Солярий: ЗА и ПРОТИВТребование к помещению для установки солярияКак привлечь новых клиентов в солярий?Тип кожи для загара в солярииНужен ли человеку загар?Красивый загар = рак кожи?Как выбрать солярий?Все про загар: Вопрос-ответСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? I частьСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? II частьСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? IlI частьГде открыть солярий?Открываем солярий: сколько готовить денег?Открываем солярий: с юридической точки зренияОткрываем солярий: вопрос арендыОткрываем солярий: важные мелочиОткрываем солярий, последовательность действий и расходыСтудия загара от А до Я. КоллагенарийСолярий. Загорать или не загорать.Первый раз в солярии II частьПервый раз в солярии I частьКупить солярий БУ дешевоОткрываем солярий: время, время, времядополнительная доходность солярияЭлектронные балласты для солярияПоказатели электронных балластовСолярий-коллагенарий, омолаживает

Статьи

Архив статей
28.04.2015

Какими преимуществами обладает вертикальный солярий?

Очевидно, что каждый пользователь самостоятельно подбирает тот или иной вид солярия. Несмотря на наличие многих преимуществ вертикального солярия, следует позаботиться еще и о выборе дополнительных защитных средств. Их использование позволит ускорить появление загара, сделает его равномерным, а также максимально будет безопасным для кожи и здоровья человека. К тому же, в вертикальных соляриях можно включить приятную и легкую музыку, которая улучшит настроение.

Подробнее
21.07.2014

Солярий. Избавляемся от прыщей

Нередко у человека на разных частях тела появляется акне - угревая сыпь. На разных этапах созревания угри могут нагнаиваться, доставляя их обладателю не столько физические, сколько моральные страдания.

Подробнее
21.07.2014

Телефон в солярии - прихоть или необходимость?

Таким образом, мнения о том, брать или не брать телефон с собой в солярий, абсолютно разные. Но есть самый лучший, третий вариант, оставить свой любимый гаджет дома, чтобы расслабиться и хорошо отдохнуть под релаксирующую музыку, думая о хорошем.

Подробнее

© 2009-2015 ООО «Купи-солярий.ру» 8 (800) 775-94-37
Мы периодически проверяем контент на плагиат. Использование нашего материала запрещено.

Отзывы Вконтакте мы в одноклассниках