Звоните с 9 до 20
с понедельника по пятницу

(495) 743-97-55

(920) 276-30-35

Контакты и схема проезда


Официальный сайт производителя соляриев Flexus » Полезная информация » Первый раз в солярии I часть

Первый раз в солярии I часть

Холодное лето и невозможность часто ездить в теплые страны лишают нас желанного естественного загара. Кроме того, недостаток солнца отрицательно сказывается на состоянии кожи и всего организма в целом, может вызвать депрессию. Выручает Солярий. Здесь можно получить и вожделенный шоколадный оттенок кожи, и помощь организму в синтезе витамина D, и хорошую порцию солнечного света, пусть и искусственного. Однако и навредить себе тоже легко.

Чрезмерное увлечение солярием опасно, это нужно обязательно учитывать. Но если пользоваться им правильно, загар определенно пойдет на пользу. Чтобы искусственное солнышко приносило только радость, важно знать, какие бывают солярии, куда отправиться загорать и как ухаживать за кожей. В салонах красоты чаще всего используются вертикальные и горизонтальные солярии. Последние постепенно теряют свою популярность из-за относительного неудобства и соображений гигиены: в процессе загара тело вынуждено контактировать со стеклом.

Но и преимущества у них есть: их лампы менее мощные, а значит, за сеанс кожа получает меньшую дозу облучения. В вертикальных соляриях излучение немного интенсивнее. Это позволяет сократить время сеанса и быстрее получить желаемый результат. Одна из разновидностей вертикальных соляриев – турбосолярий, оснащенный мощной системой охлаждения. Излучение здесь наиболее интенсивное. В каком солярии загорать – решать вам. Если золотистая кожа нужна быстро, подойдет турбо или обычный вертикальный солярий. Но имейте ввиду, что в них выше шанс получить ожог или пересушить кожу.

Старайтесь не загорать слишком долго. Важно выбрать не только вид солярия, но и салон, предоставляющий услугу. Сейчас практически в каждой, даже бюджетной парикмахерской, не говоря уже о престижных салонах, есть собственный солярий. Казалось-бы, это облегчает выбор: стоит только найти предложение поближе к дому или к работе с привлекательной ценой и можно отправляться за золотистой кожей. Однако обольщаться не стоит.

Далеко не все заведения добросовестно меняют лампы, следят за техническим состоянием солярия и предоставляют необходимый уровень сервиса. Поэтому есть риск, что экономия времени и денег может обернуться разочарованием, а в худшем случае – серьезными проблемами с кожей и здоровьем. Лучший способ поиска – поспрашивать у знакомых или поискать отзывы в интернете.

Перед тем, как отправиться на сеанс загара, позвоните в салон, спросите у администратора, как давно менялись лампы, есть ли все необходимое: одноразовые тапочки и шапочка, косметика, очки, комфортные условия для подготовки. В любом уважающем себя месте вам без проблем ответят на все вопросы, предоставят все, что нужно бесплатно либо за умеренную плату, или заранее расскажут, что лучше взять с собой. Наиболее высокий уровень сервиса, как правило, в специализированных студиях загара, но и во многих салонах качество этих услуг весьма на высоте.

Читать далее

«Первый раз в солярии 2 часть

Купить солярий БУ дешево»

Полезная информация

Солярий. Избавляемся от прыщей

Нередко у человека на разных частях тела появляется акне - угревая сыпь. На разных этапах созревания угри могут нагнаиваться, доставляя их обладателю не столько физические, сколько моральные страдания.


Телефон в солярии - прихоть или необходимость?

аким образом, мнения о том, брать или не брать телефон с собой в солярий, абсолютно разные. Но есть самый лучший, третий вариант, оставить свой любимый гаджет дома, чтобы расслабиться и хорошо отдохнуть под релаксирующую музыку, думая о хорошем.


читать все


Фотогалерея

Продажа соляриев ООО НПО Солнечная система

Продажа соляриев ООО НПО Солнечная система

Сертификаты

Сертификат соответствия отправляется по запросу


Продажа соляриев ООО НПО Солнечная система

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Доставка

Доставка солярия по России

Где позагорать?