Задать вопрос специалисту

В корзине 0 товаров
На сумму 0 Р

Оформить
Главная / Полезная информация / Студия загара от А до Я. Коллагенарий

Студия загара от А до Я. Коллагенарий

Вторая жизнь вашего старого солярия или что такое Коллагенарий.

По поступающим ко мне отзывам, у многих моих подписчиков есть абсолютно не востребованные клиентами солярии, с которыми они не знают что  сделать. Есть очень интересный способ, продлить жизнь Вашему старому вертикальному или горизонтальному солярию, и при этом неплохо заработать, предоставив интересную и востребованную услугу своимклиентам. Солярий,  который уже совсем устарел, и не пользуется популярностью,  продать  представляется делом чрезвычайно сложным, так как  он просто никому не нужен.

Если же у Вас такого солярия нет, по этой же причине, Вы легко  и недорого сможете его купить. Итак, Не так давно на российском рынке появились коллагеновые лампы. Они замечательно подходят для «реанимирования» Вашего старенького горизонтального или вертикального солярия, в который никто уже давно не ходит. Это не загар, это светотерапия! Что же это такое?

коллагеновая лампа

Не буду углубляться в медицинские термины и подробные описания. При желании вы легко найдёте информацию в интернете. Просто и в двух словах: С помощью световых волн определенного диапазона стимулируется синтез коллагена. При этом кожа начинает активнее дышать - потреблять кислород - активнее выводятся токсины. Кожа подтягивается, запускаются процессы регенерации (восстановления). Коллаген же обеспечивает прочность и эластичность всем тканям и органам. Существует 2 вида коллагеновых ламп - синего и красного света. Это светотерапия, то есть ультрафиолета ― нет!

Результат: Улучшается внешний вид и структура кожи, повышается её тонус и эластичность, сужаются поры, сглаживаются мелкие морщины...... Кожа просто  омолаживается.Так же оказывается  лечебное воздействие на кожу: ускоряется обмен веществ , устраняются дефекты кожи, такие как пигментные пятна и веснушки, улучшается её цвет и выравнивается тон.

Практика: Надо понимать, что на практике это происходит не 100%  со всеми. Всё очень индивидуально. Впрочем как и с загаром. Вам наверняка приходилось сталкиваться с ситуацией, когда клиент заявлял, что лампы плохие, и он совсем не загорает, а всех остальных качество загара вполне устраивало.

Но большинство увидят ощутимый эффект от этих процедур. Есть только маленький нюанс, это не загар, и начальный эффект человек увидит не раньше, чем через месяц, а реальный результат  будет после 2-х месячного курса. Для омоложения структуры кожи нужно время - около 8 недель. В начале курса время процедуры составляет 10 минут, которое к концу курса может быть увеличено до 20 -25 минут. Курс 2-3 сеанса в неделю.

Среди ламп наиболее распространён красный свет, так как именно он даёт этот видимый результат. Синий же свет оказывает на организм противомикробное действие, улучшает состояние иммунной системы. В компаниях продающих лампы для загара присутствуют в основном коллагеновые лампы красного света. Важно знать: Позитивный результат фотолечения сохраняется в течение 30-90 дней. Для поддержания достигнутого эффекта необходимо два сеанса в месяц по 15 - 20 минут. Светотерапия безболезненна и не имеет побочных действий. Врожденные дефекты кожи (родинки, веснушки и т.д.) не устраняются.

Коллагеновые лампы не имеют вредного воздействия на глаза. В общем это было коротко о главном. Теперь как это может помочь  КОНКРЕТНО НАМ. Как говорится ближе к делу.... Коллагеновые лампы стоят чуть дороже обычных. Средний рекомендованный ресурс ― 1000 часов. Размеры есть любые.

коллагеновая лампа

От 176 см (стандарт для «горизонталок») до 200 см. Их собственно говоря и делали для того, чтобы «вернуть жизнь»  старым, но вполне рабочим моделям соляриев. Мы устанавливаем эти лампы, рекламируем новую услугу, …...........и вот тут один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. Многие пытаются продать её стандартным способом, то есть цена за минуту. Посудите сами, Вы приходите в свой любимый салон,  и Вам предлагают одну новую  услугу.

Вам рассказывают какая она  замечательная, но чтобы Вы увидели от неё результат нужно пройти не менее 12 сеансов  по 10-20 минут каждый в течении месяца, а всего надо  20 ― 25 сеансов!!! …... и оплата по минутам или за сеанс. Первая реакция любого нормального человека ― это отторжение, невольно возникает мысль, о том что на нём просто зарабатывают деньги. А этого никто не любит, не правда ли? Эта услуга будет отлично развиваться при наличии двух условий: качественной подаче Вашими администраторами. правильном ценовом подходе. По первому пункту думаю всё прекрасно понятно.

Давайте разберём вопрос цены минуты: Её быть НЕ ДОЛЖНО! То есть человек покупает абонемент на месяц, и ходит столько, сколько хочет. Например 500р. - месяц безлимитного  посещения коллагенария. Всё конечно зависит от уровня Вашей студии и  клиентов. Но по опыту цена должна варьироваться от 500 до 1000р. в месяц. НЕ БОЛЬШЕ! Так Вы обеспечите себе хороший поток клиентов и отличную окупаемость. Остаётся вопрос поддержания эффекта ― это всего 2 раза в месяц. Здесь можно поступить несколькими  способами:

  1. Продавать  за отдельную плату. (больше символическую, заработок на этом не строится) Например 50р. за сеанс.
  2. Дарить! Например, при покупке абонемента на 1 мес. ― в подарок 2 сеанса! (1 месяц поддержания бесплатно), при покупке абонемента на 2 месяца - сразу 6 сеансов!  (три месяца поддержания БЕСПЛАТНО) Большинство купят на 2 месяца, вот увидите! В своих студиях, мы дарим. Благодарный клиент ― основа долгосрочного бизнеса. А может Вы найдёте и свой способ  - решать Вам! Успеха Вам и процветания!

«Открываем солярий, последовательность действий и расходы

Солярий. Загорать или не загорать»


С этим читают:

Какими преимуществами обладает вертикальный солярий?Солярий. Избавляемся от прыщейТелефон в солярии - прихоть или необходимость?Реклама солярияДомашний солярийНесколько фактов о пользе солярияИспользование косметики в солярииСолярий - доступное наслаждениеСолярий – выгодный бизнесСолярий – золотистый оттенок кожи круглый годРазброс цен на загар в соляриях РоссииКрасная после солярияВозможные цвета корпусов солярияВентиляция вертикального солярияКак выбрать лампы в солярийИскусственный загар опасен?Монтаж солярия – пошаговая инструкцияНаучные факты и уникальная технология коллагенарияНа кого хуже влияет солярий: на мужчин или на женщин Мужчина в солярии. Вредно или нет?Можно ли в солярий с проблемной кожей лица?Как правильно ходить в солярий, чтобы стать "шоколадным"?Советы после процедуры солярияПравила поведения в солярии для женщин старше 30 летКрем для кожи тела и лица перед соляриемКак защитить волосы в солярииЧто такое солярийВ поход за красотой. Памятка для тех, кто отправляется в солярий.Загар как наркотик? Загарозависимость.Плюсы и минусы от загара в солярииКак правильно выбрать крем для загараКрасивый загар круглый годУход за кожей после загараРеклама студии загараМой бизнес — солярий. Стоимость открытия солярия?Домашний солярийКакой солярий лучше? Как правильно посещать солярий?Можно ли в солярий с месячными?Солярий: ЗА и ПРОТИВТребование к помещению для установки солярияКак привлечь новых клиентов в солярий?Тип кожи для загара в солярииНужен ли человеку загар?Красивый загар = рак кожи?Как выбрать солярий?Все про загар: Вопрос-ответСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? I частьСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? II частьСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? IlI частьГде открыть солярий?Открываем солярий: сколько готовить денег?Открываем солярий: с юридической точки зренияОткрываем солярий: вопрос арендыОткрываем солярий: важные мелочиОткрываем солярий, последовательность действий и расходыСтудия загара от А до Я. КоллагенарийСолярий. Загорать или не загорать.Первый раз в солярии II частьПервый раз в солярии I частьКупить солярий БУ дешевоОткрываем солярий: время, время, времядополнительная доходность солярияЭлектронные балласты для солярияПоказатели электронных балластовСолярий-коллагенарий, омолаживает

Статьи

Архив статей
28.04.2015

Какими преимуществами обладает вертикальный солярий?

Очевидно, что каждый пользователь самостоятельно подбирает тот или иной вид солярия. Несмотря на наличие многих преимуществ вертикального солярия, следует позаботиться еще и о выборе дополнительных защитных средств. Их использование позволит ускорить появление загара, сделает его равномерным, а также максимально будет безопасным для кожи и здоровья человека. К тому же, в вертикальных соляриях можно включить приятную и легкую музыку, которая улучшит настроение.

Подробнее
21.07.2014

Солярий. Избавляемся от прыщей

Нередко у человека на разных частях тела появляется акне - угревая сыпь. На разных этапах созревания угри могут нагнаиваться, доставляя их обладателю не столько физические, сколько моральные страдания.

Подробнее
21.07.2014

Телефон в солярии - прихоть или необходимость?

Таким образом, мнения о том, брать или не брать телефон с собой в солярий, абсолютно разные. Но есть самый лучший, третий вариант, оставить свой любимый гаджет дома, чтобы расслабиться и хорошо отдохнуть под релаксирующую музыку, думая о хорошем.

Подробнее

© 2009-2015 ООО «Купи-солярий.ру» 8 (800) 775-94-37
Мы периодически проверяем контент на плагиат. Использование нашего материала запрещено.

Отзывы Вконтакте мы в одноклассниках