Задать вопрос специалисту

В корзине 0 товаров
На сумму 0 Р

Оформить
Главная / Полезная информация / Телефон в солярии - прихоть или необходимость?

Телефон в солярии - прихоть или необходимость?

Посещение солярия для многих женщин такая же приятная процедура, как и визит в салон красоты, проводится она как можно чаще, по мере возможностей. Возможности - это и наличие свободного времени, и наличие необходимой суммы на оплату процедуры, и отсутствие противопоказаний с медицинской точки зрения.

Загар, получаемый в солярии, намного красивее натурального, он равномерный, интенсивность можно выбирать самой. Может быть и легкий загар, и морской, и бронзовый, на выбор клиента.

Телефон в солярии - прихоть или необходимость?

Из рекомендаций к посещению солярия можно выбрать несколько основных:

  1. первая процедура не более пяти минут, чтобы проверить реакцию кожи на искусственный ультрафиолет, особенно это касается людей со светлой кожей, не склонной к загару;
  2. интервалы между посещениями должны быть не менее двух суток, так как ежедневное посещение солярия приводит к ухудшению качества кожи, которой тоже требуется отдых;
  3. наличие купальника, так как грудь желательно защищать от попадания ультрафиолетовых лучей;
  4. отсутствие цепочек, клипс, сережек и прочих аксессуаров, которые могут оставить некрасивый след и, в случае с бижутерией, вступить в не желаемую химическую реакцию под воздействием УФИ;
  5. отсутствие телефона.

Вот именно по этому вопросу ведутся постоянные диспуты и споры - можно ли брать с собой телефон в солярий? Сторонники запрета делают акцент на том, что воздействие ультрафиолета на сложную электронику смартфона очень вредно, интернет в кабинке не ловит, а обойтись без звонков во время прохождения процедуры можно безболезненно. Многие считают, что работающий телефон негативно влияет на правильное функционирование солярия, может вызвать сбой с непредсказуемыми последствиями, вплоть до пожароопасной ситуации.

Но есть иная точка зрения, сторонники которой считают, что нет ничего опасного в том, чтобы взять свой телефон в кабинку солярия. Многие постоянно ждут важных звонков. А некоторые элементарно боятся оставлять дорогой девайс в раздевалке, причем опасаются справедливо, так как в большинстве соляриев администрация за пропавшие вещи не отвечает. Сервис европейский, а порядки остались со времен СССР. Есть, конечно, заведения, где все в полном порядке, и вещи в них априори не пропадают, но именно в таких соляриях администрация полностью берет на себя ответственность за все форс-мажорные ситуации с личными вещами клиентов.

Таким образом, мнения о том, брать или не брать телефон с собой в солярий, абсолютно разные. Но есть самый лучший, третий вариант, оставить свой любимый гаджет дома, чтобы расслабиться и хорошо отдохнуть под релаксирующую музыку, думая о хорошем.


«Солярий. Избавляемся от прыщей

Реклама солярия»


С этим читают:

Какими преимуществами обладает вертикальный солярий?Солярий. Избавляемся от прыщейТелефон в солярии - прихоть или необходимость?Реклама солярияДомашний солярийНесколько фактов о пользе солярияИспользование косметики в солярииСолярий - доступное наслаждениеСолярий – выгодный бизнесСолярий – золотистый оттенок кожи круглый годРазброс цен на загар в соляриях РоссииКрасная после солярияВозможные цвета корпусов солярияВентиляция вертикального солярияКак выбрать лампы в солярийИскусственный загар опасен?Монтаж солярия – пошаговая инструкцияНаучные факты и уникальная технология коллагенарияНа кого хуже влияет солярий: на мужчин или на женщин Мужчина в солярии. Вредно или нет?Можно ли в солярий с проблемной кожей лица?Как правильно ходить в солярий, чтобы стать "шоколадным"?Советы после процедуры солярияПравила поведения в солярии для женщин старше 30 летКрем для кожи тела и лица перед соляриемКак защитить волосы в солярииЧто такое солярийВ поход за красотой. Памятка для тех, кто отправляется в солярий.Загар как наркотик? Загарозависимость.Плюсы и минусы от загара в солярииКак правильно выбрать крем для загараКрасивый загар круглый годУход за кожей после загараРеклама студии загараМой бизнес — солярий. Стоимость открытия солярия?Домашний солярийКакой солярий лучше? Как правильно посещать солярий?Можно ли в солярий с месячными?Солярий: ЗА и ПРОТИВТребование к помещению для установки солярияКак привлечь новых клиентов в солярий?Тип кожи для загара в солярииНужен ли человеку загар?Красивый загар = рак кожи?Как выбрать солярий?Все про загар: Вопрос-ответСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? I частьСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? II частьСолярий: красота и польза для организма или вред здоровью? IlI частьГде открыть солярий?Открываем солярий: сколько готовить денег?Открываем солярий: с юридической точки зренияОткрываем солярий: вопрос арендыОткрываем солярий: важные мелочиОткрываем солярий, последовательность действий и расходыСтудия загара от А до Я. КоллагенарийСолярий. Загорать или не загорать.Первый раз в солярии II частьПервый раз в солярии I частьКупить солярий БУ дешевоОткрываем солярий: время, время, времядополнительная доходность солярияЭлектронные балласты для солярияПоказатели электронных балластовСолярий-коллагенарий, омолаживает

Статьи

Архив статей
28.04.2015

Какими преимуществами обладает вертикальный солярий?

Очевидно, что каждый пользователь самостоятельно подбирает тот или иной вид солярия. Несмотря на наличие многих преимуществ вертикального солярия, следует позаботиться еще и о выборе дополнительных защитных средств. Их использование позволит ускорить появление загара, сделает его равномерным, а также максимально будет безопасным для кожи и здоровья человека. К тому же, в вертикальных соляриях можно включить приятную и легкую музыку, которая улучшит настроение.

Подробнее
21.07.2014

Солярий. Избавляемся от прыщей

Нередко у человека на разных частях тела появляется акне - угревая сыпь. На разных этапах созревания угри могут нагнаиваться, доставляя их обладателю не столько физические, сколько моральные страдания.

Подробнее
21.07.2014

Телефон в солярии - прихоть или необходимость?

Таким образом, мнения о том, брать или не брать телефон с собой в солярий, абсолютно разные. Но есть самый лучший, третий вариант, оставить свой любимый гаджет дома, чтобы расслабиться и хорошо отдохнуть под релаксирующую музыку, думая о хорошем.

Подробнее

© 2009-2015 ООО «Купи-солярий.ру» 8 (800) 775-94-37
Мы периодически проверяем контент на плагиат. Использование нашего материала запрещено.

Отзывы Вконтакте мы в одноклассниках